ЗИМНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ (I.K.O.) (25-26.12.2021г., г. Евпатория, ЦС «Эволюция»)

В соответствии с ЕКП -2021 Федерации Крыма и под руководством бранч-чифа I.K.O. в Республике Крым шихана Владимира Заикина, 5 Дан на базе ЦС «Эволюция» прошли детско-юношеские аттестационные сборы по 1 КЮ включительно.

В зимних сборах приняли участие спортсмены региональных Федераций и спортивных клубов  ФККРК,  а  допущено к аттестации  было 134 человека. Особую благодарность шихан В. Заикин выразил сэнсею М.Липунову, сэмпаю Т.Болгар, сэмпаю Ю.Ватолину, сэмпаю Холявкину, сэмпаю В. Жерновскому, сэмпаю М.Турчину, сэмпаю А. Кобаляну за оказанную помощь в проведении УТС.

Экзамен прошел с учетом новых требований, как в ката так и в технике. Хочу отметить дух и силу, терпение  ребят претендентов  на 5-6, 4-3 КЮ и особенно на 2 и 1 КЮ, которые выполнили все необходимые требования программы и мы надеемся на то, что они успешно прошли все тесты. После оценки и утверждения бранч-чифом кандидатов кю-теста мы сможем окончательно поздравить наших спортсменов.

Вторая часть УТС пройдет в п. Коктебель, для сборной команды ФККРК и их дублеров с 27 по 30 декабря под руководством сэнсея М. Липунова и сэмпаев Г.Холявкина  и  Д. Бабича.

Поздравляем всех участников УТС, тренеров, родителей и всех наших друзей с НОВЫМ 2022 ГОДОМ! Всем богатырского здоровья, удачи в Новом году!

Больше фото

Пресс-секретарь ФККРК    Константин Рачинский

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Яндекс.Закладки