КЮ-тест Симферопольской Федерации Киокусинкай каратэ

11 июня состоялся квалификационный экзамен Симферопольской Федерации Киокусинкай каратэ (Президент Бабич Дмитрий Владиславович), под руководством Бранч Чифа РНФКК Шихана Заикина Владимира Николаевича.
В аттестации приняли участие и успешно повысили свою ученическую степень воспитанники СК «КАРАТ»  г. Симферополь.

В течении недели Симферопольские спортсмены готовились к экзамену на своей спортивной базе которая находится у подножия Крымских гор на Южном берегу Крыма, в государственном заказнике «Канака», в центре реликтовой можжевеловой рощи.

На территории базы есть всё необходимое для тренировок и проживания: комфортные 2-х и 3-х местные номера, собственная столовая, где готовят как дома, летняя и крытая спортивные площадки, футбольное поле, тренажёрная зона, волейбольная площадка, пробежки по кипарисовой аллее и многое другое.

Теперь Симферопольские и Крымские спортсмены смогут готовиться к соревнованиям и аттестациям круглый год, на своей спортивной базе, а это непременно скажется на результатах.

Неделя учебно-тренировочных сборов прошла плодотворно, ведь участвуя в мероприятиях такого типа, спортсмены получают все необходимые знания и умения, улучшают свои навыки и воспитывают самодисциплину.

Президент Федерации Кикусинкай каратэ Республики Крым Шихан Заикин Владимир Николаевич поздравил всех с успешной сдачей экзамена на новую ученическую степень и вручил спортсменам заслуженные пояса.

Технический уровень ребят на хорошем ученическом уровне!! Владимир Николаевич поблагодарил президента организации Бабич Дмитрия и весь наш коллектив за результативную работу!

Жаль, что так быстро пролетело время и прошедшие события превратились в очередную страницу истории нашей организации!!!

Больше фото.

Администрация СФКК

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Яндекс.Закладки