АРИФОВА НАЙЛЕ СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ «RUSSIAN OPEN JUNIOR CUP»!

22-24 февраля в Московском центре боевых искусств проходил международный турнир, в котором принимало участие свыше 1000 спортсменов из 17 стран, со всех регионов России!

В составе сборной Республики Крым (Бранч Чиф Заикин В.Н.) на турнир были отправлены спортсмены: Мангуби Сергей, Арифова Найле, Крысак Анастасия, Иванюк Ольга, Кобалян Арсен, Панасенко Артём.

Тренерский состав: Холявкин Георгий, Липунов Максим, Ватолин Юрий.

В первый день соревнований  проходили бои в категориях 12-13 лет! В этот день участвовали :  Мангуби Сергей, Арифова Найле, Крысак Анастасия, Иванюк Ольга.

Иванюк Ольга и Крысак Анастасия в трудных поединках  уступили своим соперницам в первом кругу соревнований.
Мангуби Сергей сражался в первом бою против бойца из Сербии и одержал победу, но во втором бою уступил бойцу из Москвы.
Найле провела три боя против соперниц из Кемеровской области, Москвы и Санкт-Петербурга, в каждом из которых одержала победу!

Во второй день проходили бои в категориях 14-15 лет,  этот день запомнился красивыми боями и нокаутами.

На третий день сражались Кобалян Арсен и Панасенко Артём в категориях 16-17 лет.
Кобалян Арсен потерпел поражение в первом бою.
Панасенко Артём уверенно победил в первом бою, но по оценке «ГАНТЕН» проиграл второй бой.

Хочется поздравить Чемпионку Найле Арифову и её тренера Георгия Холявкина,  сказать большое спасибо спортсменам их тренерам,  каждому, кто принимал участие в подготовке!

Остаётся месяц, чтобы поработать над ошибками и подготовиться на Первенство России!