20-22 ноября в г. Краснодар прошли Всероссийские соревнования «Кубок Чёрного моря»

Сборная команда Республики Крым под руководством шихана Заикина Владимира Николаевича, тренеров Холявкина Г.А., Липунова М.Г., Турчина М.Р  Бабич Д.В., успешно выступила на этом турнире.

В турнире приняли участие 1200 спортсменов с разных уголков России. Несмотря на огромное количество участников турнир, благодаря хорошей организации прошел на высоком уровне. В спортивный комплекс запускали только спортсменов той категории, которая в данный момент выступала, родители и зрители по требованию Роспотребнадзора на турнир не допускались. На турнире велась прямая онлайн трансляция, и все желающие смогли поболеть за своих спортсменов.

Спортсмены Федерации Киокусинкай каратэ Республики Крым достойно проявили себя на соревнованиях, показав тем самым не только уровень своего мастерства, но и подготовленность Федерации в целом. Именно на турнирах всероссийского уровня, где сходятся на татами спортсмены  из разных городов страны, проявляется способность спортсмена умело вести бой, применяя максимум своих возможностей.

Участие в турнире стало для наших спортсменов стимулом к совершенствованию спортивных навыков и завоеванию новых кубков и медалей.

Наша команда показала высокие результаты, завоевав четыре золотых, одну серебряную и три бронзовых медали. Поздравляем всех победителей, тренеров и родителей с отличными результатами на таком серьёзном турнире.

Посмотреть фото с соревнований

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Яндекс.Закладки